Новые продукты NOVAROLL CHEMICAL заместят импортные аналоги

Как известно, сейчас особенно актуальны вопросы недопущения колоссального отрыва российский химической промышленности от мировой. Поэтому NOVAROLL CHEMICAL сегодня – это драйвер роста в разрезе инвестиций. Бизнес-направление продолжает развиваться, несмотря на внешние факторы. В частности, вводятся новые продукты.

Так, в будущем у нас появятся дисперсии и смолы для индустриальных красок, подходящие для кораблей и мостов.

«В скором времени мы будем производить дисперсии и смолы для судовых красок, которые выдержат любые штормы, им будет не страшна даже самая соленая вода», - сообщил заместитель генерального директора и руководитель бизнес-направления NOVAROLL CHEMICAL Алексей Кульков.

Еще одно нововведение – это связующие для печатных красок, лидеры-поставщики которых решили приостановить свою деятельность в нашей стране. Такие материалы будут полезны в синергии с бизнесом FOOD&AGRO, а именно помогут в нанесении высококачественной печати на пищевую упаковку.

К новинкам добавятся смолы для строительных покрытий, которые можно будет использовать для укладки дорог. Стоит отметить, что новые продукты NOVAROLL CHEMICAL помогут нашим клиентам заменить импортные аналоги и наладить стабильность поставок продукции для российских предприятий.