Новогоднее мероприятие NOVAROLL под девизом #МыВместе

Новогоднее мероприятие NOVAROLL под девизом #МыВместе объединило единомышленников

В пятницу, 16 декабря, сотрудники ГК NOVAROLL отметили праздничное новогоднее мероприятие. Торжество прошло в просторном концертном зале «Известия Hall», расположенном на Пушкинской площади в Москве. Мы расскажем вам подробности, а также покажем специально подготовленный к мероприятию видеоролик под названием «Мы вместе», который многие просили опубликовать на корпоративном портале.

Напомним, что в рамках новогоднего праздничного мероприятия мы решили обратиться ко времени 1950-60х годов. И выбор на это время пал неслучайно. Поколение того времени – это те, кто развивал и двигал вперед науку и технику, самоотверженно строил будущее большой страны, горячо веря, что оно будет прекрасно. Благодаря людям той эпохи возрождались и расцветали города, поднимались заводы и фабрики. Они умели жить не только для себя, но и ради будущих поколений. Именно эти годы, на наш взгляд, как нельзя лучше коррелируются с нынешними непростыми событиями. Приглашенные гости с порога были погружены в эпоху возрождения 50-60-х годов, прониклись идеей глобального созидания и объединения вокруг общего светлого будущего.

Что касается географии, на праздничный вечер приехали более 500 сотрудников из разных уголков нашей необъятной Родины. Здесь встретились передовики производства, офисные и технические сотрудники и другие специалисты. Многие были рады впервые увидеть коллег, с кем ранее общались только по электронной почте и телефону.

Мероприятие было открыто театральной постановкой под песню Марка Бернеса «Все еще впереди», которое с первых минут погрузило зрителей в эпоху того времени. Большой приятной неожиданностью для всех собравшихся был выход на сцену наших коллег – руководителя направления по организации и оплате труда Алексея Мозолевского и руководителя группы планирования продаж Анны Кулагиной.

Но главным сюрпризом мероприятия стал звездный ведущий – советский и российский актер театра и кино Леонид Ярмольник. На торжественной части он помогал вручать награды лучшим сотрудникам года, которых в этот раз выбирать было особенно непросто – выбор был слишком велик по сравнению с количеством призовых мест. Кстати, Ярмольник обмолвился, что во время своих спектаклей использует клейкую ленту NOVAROLL. Этот факт, конечно, порадовал всех собравшихся зрителей.

Но это еще не все! Неожиданным было и появление на нашей сцене второй звезды – советского и российского артиста Геннадия Хазанова. Во время своего монолога он выступил с занимательными рассказами, в том числе о заводских работниках. Мэтры советской эстрады повторили свою знаменитую совместную фотографию по завершению выступлений.

Далее на сцене появился российский пианист и виртуоз Денис Мажуков и порадовал всех собравшихся безупречной игрой на рояле. Недаром его во всем мире называют российским «королем рок-н-ролла»! После этого гости вечера закружили хороводы вокруг Деда Мороза и Снегурочки. Вечер продолжился танцами под музыку известной группы «Фрукты».

Да, этот год выдался непростым для всех. Многие компании решили отменить праздничные мероприятия. Но наш праздничный вечер состоялся вопреки всему для того, чтобы объединить, сплотить, и поддержать друг друга в это непростое время, потому что так важно быть вместе. Мы надеемся, что мероприятие NOVAROLL подарило всем присутствующим заряд положительных эмоций, и 2023 год вы встретите с новыми силами, готовыми к новым свершениям и высоким результатам, а также в прекрасном настроении и рядом с близкими людьми.

Пишите в комментариях под новостью, что вам больше всего понравилось на нашем новогоднем мероприятии и что бы вы хотели видеть в следующий раз. Также просим участников мероприятия ответить на несколько вопросов для того, чтобы наши мероприятия стали еще более интересными.