МИР! ТРУД! МАЙ!

Друзья, спешим поделиться с вами большой новостью: на заводе лакокрасочных материалов и герметиков «Олива» в Воскресенске в минувший четверг 28 апреля
побывала съёмочная группа программы «Доброе утро» Первого канала! Теперь о наших красках узнаёт вся страна 

Журналистов телепередачи «Доброе утро» познакомил с производством Владимир Дьяков – коммерческий директор «Оливы». Он поделился с телезрителем полезными советами по выбору красок и других материалов для защиты и окраски различных поверхностей: 
«Мы гордимся своим продуктом, поэтому с радостью согласились рассказать съёмочной группе о наших товарах и их свойствах. В основном говорили о подборе материалов для покраски деревянных и металлических заборов. Начинается дачный сезон, поэтому эта тема особенно актуальна для жителей нашей страны», - отметил Владимир Дьяков.
Также свое экспертное мнение выразил наш инженер-технолог Антон Косов, который показал журналистам современную лабораторию «Оливы».
Важно отметить, что бизнес NOVAROLL вызывает неподдельный интерес федеральных СМИ, а значит и самих телезрителей, к качественному российскому продукту. Видеозапись с трех локаций завода заняла не более часа – съёмочная бригада работала оперативно и слаженно.

Поздравляем коллег с интересным опытом, а также с нетерпением ждём выпуска передачи на Первом канале.

К слову, ориентировочная дата выхода в эфир – пятница, 6 мая. Напомним, что передача позитивных и актуальных новостей «Доброе утро» выходит с 5:35 по московскому времени.