Загородный дом - весна 2018. Отчет о выставке

Прошедшая с 12 по 15 апреля выставка «Загородный дом - весна 2018» привлекла большое количество, как специалистов строительной отрасли, так и частных потребителей. На свой стенд Лакокрасочный завод «ОЛИВА» привлекал посетителей выставки широчайшим ассортиментом выпускаемой продукции. Линейка общестроительных герметиков торговой марки «АКЦЕНТ» и «АКЦЕНТ ПУ 724», а также герметики специального назначения торговой марки «РИАПЛАСТ» привлекла внимание потенциальных партнёров в области капитального строительства и ремонта. Для частных потребителей и подрядных компаний, занимающихся деревянным домостроением были интересны:
• линейка специальных герметиков для дерева «АКЦЕНТ-125», «АКЦЕНТ-136», «АКЦЕНТ-140», и «ТЕРМА-ЧИНК»;
• материалы для защиты деревянных поверхностей (пропитки, грунтовки и лаки торговой марки «АКРИЛИТ» и др.);
• а также, система материалов для финишной отделки домов и фасадов из ЦСП, ОСП, СИП панелей, такие как эластичная штукатурка «АКРИЛИТ-415» и эластичная краска «АКРИЛИТ-115».

Традиционно на выставочной сцене для посетителей проводились обучающие семинары и мастер-классы по нанесению профессиональных герметиков для дерева в технологии «ТЁПЛЫЙ ШОВ», а также системы материалов для оштукатуривания фасадов каркасных домов эластичными материалами торговой марки «АКРИЛИТ».